镇江到南京动车

车次 时刻 车站 票价
G456

高铁
07:21
07:40
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
G7072

高铁
07:25
08:01
36分
镇江
-
南京南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
商务座 ¥107.5
无座 ¥34.5
G1912

高铁
07:26
07:45
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
G7032

高铁
07:31
07:51
20分
镇江
-
南京
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
无座 ¥29.5
D352

动车
07:39
08:10
31分
镇江
-
南京南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥26.5
无座 ¥22.5
D636

动车
07:50
08:21
31分
镇江
-
南京南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥26.5
无座 ¥22.5
G7076

高铁
08:03
08:29
26分
镇江
-
南京南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
无座 ¥34.5
G222

高铁
08:07
08:26
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
G106

高铁
08:12
08:31
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
G1916

高铁
08:34
08:53
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
D3002

动车
08:37
09:08
31分
镇江
-
南京南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥26.5
无座 ¥22.5
G110

高铁
08:39
08:58
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
D2206

动车
08:42
09:13
31分
镇江
-
南京南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥26.5
无座 ¥22.5
D3072

动车
08:49
09:19
30分
镇江
-
南京南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥26.5
无座 ¥22.5
G7034

高铁
08:54
09:17
23分
镇江
-
南京
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
无座 ¥29.5
D3056

动车
08:59
09:28
29分
镇江
-
南京南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥26.5
无座 ¥22.5
D2212

动车
09:23
09:54
31分
镇江
-
南京南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥26.5
无座 ¥22.5
G1952

高铁
09:25
09:44
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
G114

高铁
09:29
09:48
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
G576

高铁
09:43
10:02
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
G7036

高铁
09:51
10:12
21分
镇江
-
南京
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥92.5
无座 ¥29.5
G7232

高铁
09:56
10:23
27分
镇江
-
南京南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
商务座 ¥107.5
无座 ¥34.5
D3064

动车
10:03
10:32
29分
镇江
-
南京南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥26.5
无座 ¥22.5
G7084

高铁
10:09
10:35
26分
镇江
-
南京南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
无座 ¥34.5
G1866

高铁
10:11
10:30
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
G7104

高铁
10:30
10:50
20分
镇江
-
南京
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
无座 ¥29.5
D2216

动车
10:36
11:07
31分
镇江
-
南京南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥26.5
无座 ¥22.5
G116

高铁
10:42
11:01
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
G7038

高铁
10:48
11:08
20分
镇江
-
南京
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
无座 ¥29.5
D3022

动车
10:54
11:23
29分
镇江
-
南京南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥26.5
无座 ¥22.5
G1204

高铁
10:59
11:18
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
G7372

高铁
11:00
11:28
28分
镇江
-
南京南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
商务座 ¥107.5
无座 ¥34.5
G7132

高铁
11:05
11:32
27分
镇江
-
南京南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
商务座 ¥107.5
无座 ¥34.5
G42

高铁
11:30
11:49
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
G1214

高铁
11:35
11:54
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
特等座 ¥54.5
G1236

高铁
11:40
11:59
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
特等座 ¥54.5
G7042

高铁
11:43
12:04
21分
镇江
-
南京
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥92.5
无座 ¥29.5
D3060

动车
11:52
12:23
31分
镇江
-
南京南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥26.5
无座 ¥22.5
D3068

动车
12:00
12:29
29分
镇江
-
南京南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥26.5
无座 ¥22.5
G7136

高铁
12:05
12:32
27分
镇江
-
南京南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
无座 ¥34.5
G7386

高铁
12:21
12:40
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
无座 ¥29.5
G1252

高铁
12:29
12:48
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
G7240

高铁
12:33
12:59
26分
镇江
-
南京南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
商务座 ¥107.5
无座 ¥34.5
G7106

高铁
12:38
12:58
20分
镇江
-
南京
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
无座 ¥29.5
G1228

高铁
12:47
13:06
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
G1924

高铁
12:52
13:11
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
G7572

高铁
12:54
13:21
27分
镇江
-
南京南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
无座 ¥34.5
G7282

高铁
13:08
13:34
26分
镇江
-
南京南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
无座 ¥34.5
G1956

高铁
13:19
13:38
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
G7108

高铁
13:24
13:44
20分
镇江
-
南京
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥92.5
无座 ¥29.5
G7244

高铁
13:37
14:03
26分
镇江
-
南京南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
无座 ¥34.5
G7576

高铁
13:48
14:14
26分
镇江
-
南京南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
商务座 ¥107.5
无座 ¥34.5
G7296

高铁
13:54
14:13
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
无座 ¥29.5
G1928

高铁
14:09
14:28
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
G7048

高铁
14:12
14:34
22分
镇江
-
南京
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
无座 ¥29.5
G140

高铁
14:53
15:12
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
G7112

高铁
14:56
15:16
20分
镇江
-
南京
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
无座 ¥29.5
G1814

高铁
14:59
15:18
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
D3026

动车
15:06
15:34
28分
镇江
-
南京南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥26.5
无座 ¥22.5
G7092

高铁
15:25
15:51
26分
镇江
-
南京南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
商务座 ¥107.5
无座 ¥34.5
D3006

动车
15:36
16:05
29分
镇江
-
南京南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥26.5
无座 ¥22.5
G7114

高铁
15:46
16:07
21分
镇江
-
南京
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥92.5
无座 ¥29.5
G7276

高铁
15:51
16:18
27分
镇江
-
南京南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
无座 ¥34.5
G1818

高铁
15:52
16:11
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
G146

高铁
16:14
16:33
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
G7018

高铁
16:25
16:45
20分
镇江
-
南京
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
特等座 ¥55.5
无座 ¥29.5
D3010

动车
16:33
17:01
28分
镇江
-
南京南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥26.5
无座 ¥22.5
G1736

高铁
16:43
17:04
21分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
D3032

动车
16:53
17:21
28分
镇江
-
南京南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥26.5
无座 ¥22.5
G7052

高铁
17:24
17:44
20分
镇江
-
南京
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
无座 ¥29.5
G234

高铁
17:27
17:46
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
D3052

动车
17:34
17:55
21分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
D3142

动车
17:44
18:07
23分
镇江
-
南京
二等座 ¥19.5
一等座 ¥23.5
无座 ¥19.5
D3014

动车
17:49
18:18
29分
镇江
-
南京南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥26.5
无座 ¥22.5
G7116

高铁
17:55
18:15
20分
镇江
-
南京
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
无座 ¥29.5
G7054

高铁
18:00
18:20
20分
镇江
-
南京
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
无座 ¥29.5
G7592

高铁
18:10
18:36
26分
镇江
-
南京南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
商务座 ¥107.5
无座 ¥34.5
G7376

高铁
18:15
18:41
26分
镇江
-
南京南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
无座 ¥34.5
G154

高铁
18:16
18:35
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
D3086

动车
18:26
18:47
21分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
G44

高铁
18:34
18:53
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
D3042

动车
18:39
19:08
29分
镇江
-
南京南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥26.5
无座 ¥22.5
G7144

高铁
18:50
19:16
26分
镇江
-
南京南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
商务座 ¥107.5
无座 ¥34.5
G7118

高铁
18:58
19:19
21分
镇江
-
南京
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥92.5
无座 ¥29.5
G298

高铁
19:22
19:41
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
G7024

高铁
19:25
19:45
20分
镇江
-
南京
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
特等座 ¥55.5
无座 ¥29.5
G7120

高铁
19:48
20:09
21分
镇江
-
南京
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
无座 ¥29.5
G1826

高铁
19:57
20:16
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
G7058

高铁
20:00
20:20
20分
镇江
-
南京
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
无座 ¥29.5
G7600

高铁
20:05
20:25
20分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
无座 ¥29.5
D3136

动车
20:05
20:28
23分
镇江
-
南京
二等座 ¥19.5
一等座 ¥23.5
无座 ¥19.5
G7520

高铁
20:13
20:40
27分
镇江
-
南京南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
商务座 ¥107.5
无座 ¥34.5
G7156

高铁
20:30
20:57
27分
镇江
-
南京南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
商务座 ¥107.5
无座 ¥34.5
G9282

高铁
20:38
21:04
26分
镇江
-
南京南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
无座 ¥34.5
G7122

高铁
20:43
21:09
26分
镇江
-
南京南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
商务座 ¥107.5
无座 ¥34.5
G1378

高铁
20:44
21:04
20分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
D3126

动车
20:53
21:16
23分
镇江
-
南京
二等座 ¥19.5
一等座 ¥23.5
无座 ¥19.5
G7584

高铁
21:00
21:21
21分
镇江
-
南京
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
无座 ¥29.5
G7124

高铁
21:08
21:28
20分
镇江
-
南京
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
无座 ¥29.5
G7298

高铁
21:11
21:31
20分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
无座 ¥29.5
G7062

高铁
21:13
21:33
20分
镇江
-
南京
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
无座 ¥29.5
G7178

高铁
21:17
21:37
20分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
商务座 ¥94.5
无座 ¥29.5
G7064

高铁
21:25
21:51
26分
镇江
-
南京南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
商务座 ¥107.5
无座 ¥34.5
G7588

高铁
21:37
22:03
26分
镇江
-
南京南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
商务座 ¥107.5
无座 ¥34.5
G7066

高铁
21:49
22:09
20分
镇江
-
南京
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
无座 ¥29.5
G7068

高铁
21:59
22:19
20分
镇江
-
南京
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
无座 ¥29.5
G7126

高铁
22:04
22:30
26分
镇江
-
南京南
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
商务座 ¥107.5
无座 ¥34.5
G7168

高铁
22:11
22:30
19分
镇江南
-
南京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥49.5
特等座 ¥54.5
无座 ¥29.5
G7030

高铁
22:32
22:52
20分
镇江
-
南京
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
无座 ¥29.5
车次 时刻表 车站 余票
K76

普快
00:30
01:15
45分
镇江
-
南京
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K1506

普快
02:43
03:29
46分
镇江
-
南京
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K376

普快
12:01
12:49
48分
镇江
-
南京
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K360

普快
12:31
13:20
49分
镇江
-
南京
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K1556

普快
13:23
14:23
1时
镇江
-
南京
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K2186

普快
14:30
15:15
45分
镇江
-
南京
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
T204

特快
14:56
15:37
41分
镇江
-
南京
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
T132

特快
16:56
17:37
41分
镇江
-
南京
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K738

普快
17:25
18:11
46分
镇江
-
南京
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K1106

普快
18:29
19:49
1时20分
镇江
-
南京
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K372

普快
18:58
19:43
45分
镇江
-
南京
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K48

普快
19:58
20:45
47分
镇江
-
南京
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
Z282

直达
22:07
22:44
37分
镇江
-
南京
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5