长春到九台动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
Z117

直达
05:42
06:21
39分
长春
-
九台
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥98
4375

普快
07:45
08:27
42分
长春
-
九台
硬座 ¥4
无座 ¥4
K7387

普快
15:37
16:23
46分
长春
-
九台
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥98
无座 ¥11
K517

普快
16:00
16:43
43分
长春
-
九台
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥98
无座 ¥11
K75

普快
17:02
17:40
38分
长春
-
九台
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥98
无座 ¥11
2167

普快
18:41
19:19
38分
长春
-
九台
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥96
无座 ¥9
K1055

普快
18:55
19:35
40分
长春
-
九台
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥98
无座 ¥11