长春到吉林动车

车次 时刻 车站 票价
C1001

城际
05:47
06:27
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
C1245

城际
06:16
06:56
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
特等座 ¥58.5
无座 ¥31.5
C1003

城际
06:30
07:10
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
C1247

城际
06:44
07:24
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
特等座 ¥58.5
无座 ¥31.5
C1005

城际
06:52
07:32
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
C1201

城际
07:02
07:52
50分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
C1203

城际
07:15
08:00
45分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
C1007

城际
07:27
08:07
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
C1243

城际
07:47
08:27
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
商务座 ¥97.5
无座 ¥31.5
C1205

城际
07:53
08:38
45分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
C1009

城际
08:15
09:00
45分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
特等座 ¥58.5
无座 ¥31.5
G883

高铁
08:32
09:12
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
特等座 ¥58.5
C1241

城际
08:50
09:30
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
D8089

动车
09:08
09:48
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
C1207

城际
09:16
10:01
45分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
C1013

城际
09:28
10:08
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
C1209

城际
09:50
10:40
50分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
C1015

城际
10:20
11:00
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
G8103

高铁
10:37
11:17
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
特等座 ¥58.5
无座 ¥31.5
D113

动车
10:48
11:28
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
G8003

高铁
10:55
11:35
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
商务座 ¥97.5
无座 ¥31.5
C1211

城际
11:08
11:53
45分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
G887

高铁
11:27
12:07
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
特等座 ¥58.5
G8125

高铁
11:36
12:16
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
商务座 ¥97.5
无座 ¥31.5
C1213

城际
12:05
12:55
50分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
C1043

城际
12:26
13:06
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
C1215

城际
12:33
13:18
45分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
G8007

高铁
12:50
13:30
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
商务座 ¥97.5
无座 ¥31.5
C1017

城际
13:00
13:40
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
C1217

城际
13:18
14:03
45分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
C1019

城际
13:31
14:11
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
G8009

高铁
13:47
14:27
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
商务座 ¥97.5
无座 ¥31.5
D21

动车
14:07
14:47
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
G383

高铁
14:15
14:55
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
特等座 ¥58.5
C1219

城际
14:21
15:06
45分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
C1021

城际
14:32
15:12
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
G8011

高铁
14:41
15:21
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
商务座 ¥97.5
无座 ¥31.5
G893

高铁
14:48
15:28
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
特等座 ¥58.5
C1221

城际
14:58
15:43
45分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
C1023

城际
15:10
15:55
45分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
特等座 ¥58.5
无座 ¥31.5
G8013

高铁
15:30
16:10
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
商务座 ¥97.5
无座 ¥31.5
D117

动车
15:43
16:23
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
C1223

城际
15:52
16:42
50分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
C1225

城际
16:34
17:19
45分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
C1227

城际
17:08
17:48
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
C1025

城际
17:15
17:55
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
D7677

动车
17:31
18:11
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
G897

高铁
17:40
18:20
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
特等座 ¥58.5
G8127

高铁
18:03
18:43
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
商务座 ¥97.5
无座 ¥31.5
C1229

城际
18:09
18:55
46分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
G8017

高铁
18:38
19:18
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
商务座 ¥97.5
无座 ¥31.5
C1041

城际
18:52
19:32
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
C1027

城际
19:08
19:48
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
G8107

高铁
19:29
20:09
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
特等座 ¥58.5
无座 ¥31.5
C1233

城际
19:39
20:25
46分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
G8019

高铁
19:58
20:38
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
商务座 ¥97.5
无座 ¥31.5
C1231

城际
20:15
20:55
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
C1235

城际
20:25
21:10
45分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
D73

动车
20:54
21:34
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
C1029

城际
21:01
21:41
40分
长春
-
吉林
二等座 ¥31.5
一等座 ¥38.5
无座 ¥31.5
车次 时刻表 车站 余票
K7333

普快
04:10
05:55
1时45分
长春
-
吉林
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
无座 ¥19.5
Z117

直达
05:42
07:18
1时36分
长春
-
吉林
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
4375

普快
07:45
09:41
1时56分
长春
-
吉林
硬座 ¥9.5
无座 ¥9.5
K7387

普快
15:37
17:25
1时48分
长春
-
吉林
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
K517

普快
16:00
17:50
1时50分
长春
-
吉林
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
K75

普快
17:02
18:36
1时34分
长春
-
吉林
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
2167

普快
18:41
20:16
1时35分
长春
-
吉林
硬座 ¥17.5
硬卧 ¥72
软卧 ¥110.5
无座 ¥17.5
K1055

普快
18:55
20:37
1时42分
长春
-
吉林
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5