阜阳到淮滨动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
T181

特快
06:47
07:25
38分
阜阳
-
淮滨
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K561

普快
11:35
12:50
1时15分
阜阳
-
淮滨
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K133

普快
12:07
13:18
1时11分
阜阳
-
淮滨
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K743

普快
17:38
18:36
58分
阜阳
-
淮滨
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K1281

普快
17:57
18:54
57分
阜阳
-
淮滨
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K1453

普快
23:05
00:04
59分
阜阳
-
淮滨
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K1623

普快
23:42
01:19
1时37分
阜阳
-
淮滨
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5