青岛到莱西动车

车次 时刻 车站 票价
C6553

城际
06:25
07:03
38分
青岛北
-
莱西北
二等座 ¥24
一等座 ¥29
无座 ¥24
C6557

城际
07:20
07:52
32分
青岛北
-
莱西北
二等座 ¥24
一等座 ¥29
商务座 ¥74
无座 ¥24
C6559

城际
07:40
08:12
32分
青岛北
-
莱西北
二等座 ¥24
一等座 ¥29
商务座 ¥74
无座 ¥24
C6563

城际
09:40
10:19
39分
青岛北
-
莱西北
二等座 ¥24
一等座 ¥29
无座 ¥24
C6571

城际
13:50
14:22
32分
青岛北
-
莱西北
二等座 ¥24
一等座 ¥29
无座 ¥24
C6573

城际
14:45
15:17
32分
青岛北
-
莱西北
二等座 ¥24
一等座 ¥29
无座 ¥24
C6577

城际
18:02
18:34
32分
青岛北
-
莱西北
二等座 ¥24
一等座 ¥29
无座 ¥24
车次 时刻表 车站 余票

并没有~