青岛到高密动车

车次 时刻 车站 票价
G1208

高铁
06:19
06:50
31分
青岛北
-
高密
二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
商务座 ¥77
G284

高铁
06:34
07:19
45分
青岛
-
高密
二等座 ¥29.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥89.5
G178

高铁
07:02
07:47
45分
青岛
-
高密
二等座 ¥29.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥89.5
G180

高铁
07:10
07:55
45分
青岛
-
高密
二等座 ¥29.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥89.5
G318

高铁
07:28
08:13
45分
青岛
-
高密
二等座 ¥29.5
一等座 ¥34.5
特等座 ¥54.5
G244

高铁
07:36
08:21
45分
青岛
-
高密
二等座 ¥29.5
一等座 ¥34.5
特等座 ¥54.5
商务座 ¥89.5
G1248

高铁
08:17
08:48
31分
青岛北
-
高密
二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
商务座 ¥77
G1838

高铁
08:26
08:57
31分
青岛北
-
高密
二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
商务座 ¥77
D6004

动车
08:54
09:55
1时1分
青岛
-
高密
二等座 ¥29.5
一等座 ¥35.5
无座 ¥29.5
G172

高铁
09:02
09:47
45分
青岛
-
高密
二等座 ¥29.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥89.5
G184

高铁
09:29
10:14
45分
青岛
-
高密
二等座 ¥29.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥89.5
G290

高铁
09:36
10:26
50分
青岛
-
高密
二等座 ¥29.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥89.5
G188

高铁
11:27
12:12
45分
青岛
-
高密
二等座 ¥29.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥89.5
G248

高铁
13:24
14:09
45分
青岛
-
高密
二等座 ¥29.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥89.5
D6024

动车
13:27
13:58
31分
青岛北
-
高密
二等座 ¥25.5
一等座 ¥30.5
无座 ¥25.5
D6008

动车
13:30
14:20
50分
青岛
-
高密
二等座 ¥29.5
一等座 ¥35.5
无座 ¥29.5
G260

高铁
15:19
16:04
45分
青岛
-
高密
二等座 ¥29.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥89.5
G196

高铁
16:00
16:45
45分
青岛
-
高密
二等座 ¥29.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥89.5
G236

高铁
16:22
17:08
46分
青岛
-
高密
二等座 ¥29.5
一等座 ¥34.5
商务座 ¥89.5
车次 时刻表 车站 余票
Z170

直达
14:15
15:08
53分
青岛
-
高密
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K208

普快
16:29
17:50
1时21分
青岛
-
高密
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
T396

特快
16:56
18:15
1时19分
青岛
-
高密
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K1136

普快
17:40
18:44
1时4分
青岛
-
高密
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K702

普快
18:32
19:19
47分
青岛北
-
高密
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K882

普快
19:25
20:12
47分
青岛北
-
高密
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K1196

普快
20:07
21:08
1时1分
青岛北
-
高密
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5