鞍山到灯塔动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
4229

普快
06:58
07:47
49分
鞍山
-
灯塔
硬座 ¥9
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
4215

普快
07:40
08:18
38分
鞍山
-
灯塔
硬座 ¥9
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K7381

普快
17:17
18:01
44分
鞍山
-
灯塔
硬座 ¥11
无座 ¥11