鸡西到哈尔滨动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
K7090

普快
00:55
10:47
9小时52分
鸡西
-
哈尔滨东
硬座 ¥44.0
硬卧 ¥93.0
软卧 ¥146.0
站票 ¥44.0
K7082

普快
20:22
05:30
9小时8分
鸡西
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
K7028

普快
22:34
07:19
8小时45分
鸡西
-
哈尔滨东
硬座 ¥78.0
硬卧 ¥147.0
软卧 ¥227.0
站票 ¥78.0
K7076

普快
22:17
06:51
8小时34分
鸡西
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
K7156

普快
17:00
02:06
9小时6分
鸡西
-
哈尔滨
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0