鸡西到密山动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
4043

普快
12:00
13:37
1小时37分
鸡西
-
密山
硬座 ¥12.5
站票 ¥12.5
6223

普快
13:48
16:24
2小时36分
鸡西
-
密山
硬座 ¥5.0
站票 ¥5.0
K7081

普快
01:24
02:45
1小时21分
鸡西
-
密山
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥64.0
软卧 ¥96.0
站票 ¥14.5
K7155

普快
09:10
10:47
1小时37分
鸡西
-
密山
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥64.0
软卧 ¥96.0
站票 ¥14.5
K7027

普快
17:33
19:09
1小时36分
鸡西
-
密山
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥64.0
软卧 ¥96.0
站票 ¥14.5
K7089

普快
02:34
04:02
1小时28分
鸡西
-
密山
硬座 ¥7.0
硬卧 ¥43.0
软卧 ¥65.0
站票 ¥7.0
K7077

普快
10:22
11:51
1小时29分
鸡西
-
密山
硬座 ¥14.5
站票 ¥14.5