黄石到武汉动车

车次 时刻 车站 票价
D5952

动车
07:43
08:29
46分
大冶北
-
武汉
二等座 ¥32
一等座 ¥38
无座 ¥32
C5502

城际
08:04
09:08
1时4分
大冶北
-
武汉
二等座 ¥32
一等座 ¥38
无座 ¥32
D5248

动车
08:50
09:42
52分
大冶北
-
武汉
二等座 ¥32
一等座 ¥38
无座 ¥32
C5352

城际
10:25
11:13
48分
大冶北
-
武汉
二等座 ¥41.5
一等座 ¥49.5
无座 ¥41.5
D2236

动车
10:54
11:35
41分
黄石
-
武汉
二等座 ¥25.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥25.5
C5508

城际
11:49
12:45
56分
大冶北
-
武汉
二等座 ¥32
一等座 ¥38
无座 ¥32
C5522

城际
12:50
13:35
45分
大冶北
-
武汉
二等座 ¥32
一等座 ¥38
无座 ¥32
C5510

城际
13:33
14:34
1时1分
大冶北
-
武汉
二等座 ¥32
一等座 ¥38
无座 ¥32
D2232

动车
13:59
14:48
49分
黄石
-
武汉
二等座 ¥25.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥25.5
D3242

动车
14:11
15:02
51分
黄石
-
武汉
二等座 ¥25.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥25.5
D2226

动车
14:22
15:12
50分
黄石
-
武汉
二等座 ¥25.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥25.5
C5514

城际
15:50
17:07
1时17分
大冶北
-
武汉
二等座 ¥32
一等座 ¥38
无座 ¥32
D3226

动车
16:25
17:19
54分
黄石
-
武汉
二等座 ¥25.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥25.5
D296

动车
16:40
17:29
49分
黄石
-
武汉
二等座 ¥25.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥25.5
C5516

城际
17:20
18:27
1时7分
大冶北
-
武汉
二等座 ¥32
一等座 ¥38
无座 ¥32
C5518

城际
18:30
19:22
52分
大冶北
-
武汉
二等座 ¥32
一等座 ¥38
无座 ¥32
D332

动车
19:35
20:30
55分
黄石
-
武汉
二等座 ¥25.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥25.5
D3246

动车
21:00
21:44
44分
黄石
-
武汉
二等座 ¥25.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥25.5
C5524

城际
21:00
22:05
1时5分
大冶北
-
武汉
二等座 ¥32
一等座 ¥38
无座 ¥32
D3278

动车
21:37
22:33
56分
黄石
-
武汉
二等座 ¥25.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥25.5
车次 时刻表 车站 余票
K1656

普快
05:36
07:11
1时35分
黄石
-
武昌
硬座 ¥16.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥109.5
无座 ¥16.5
Z26

直达
06:22
07:33
1时11分
黄石
-
武昌
硬卧 ¥71
软卧 ¥109.5
Z32

直达
06:28
07:39
1时11分
黄石
-
武昌
硬座 ¥16.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥109.5
无座 ¥16.5
Z46

直达
06:34
07:45
1时11分
黄石
-
武昌
硬座 ¥16.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥109.5
无座 ¥16.5
K1256

普快
09:18
10:52
1时34分
黄石
-
武昌
硬座 ¥16.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥109.5
无座 ¥16.5
K1276

普快
13:03
15:01
1时58分
黄石
-
武昌
硬座 ¥16.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥109.5
无座 ¥16.5
T306

特快
17:46
19:09
1时23分
黄石
-
武昌
硬座 ¥16.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥109.5
无座 ¥16.5
K1316

普快
22:20
00:02
1时42分
黄石
-
武昌
硬座 ¥16.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥109.5
无座 ¥16.5
T168

特快
22:32
23:45
1时13分
黄石
-
武昌
硬座 ¥16.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥109.5
无座 ¥16.5